মোংলায় গুমের শিকার বিএনপি নেতা মাহে আলমের হত্যাকারীদের গ্রেফতার ও বিচার দাবি

0

মোংলা (বাগেরহাট)সংবাদদাতা॥ আওয়ামী সরকারের আমলে মোংলায় অপহরণ ও গুমের শিকার বিএনপি নেতা মাহে আলমের হত্যাকারীদের গ্রেফতার ও বিচারের দাবিতে মানববন্ধন ও সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। জাতীয়তাবাদী মৎস্যজীবী দলের উপজেলা কমিটির সভাপতি মাহে আলমকে অপহরণ ও গুম করে হত্যা করা হয় ২০২৩ সালের ১০এপ্রিল। এরপর প্রায় দেড় বছরেও তার হত্যা রহস্যের কূল -কিনারা করতে পারেনি পুলিশ। এ ঘটনায় মামলা হলেও এখন পর্যন্ত মূল আসামিদের গ্রেফতারও করা হয়নি। পূর্বপরিকল্পিতভাবে অপহরণ ও গুম করে সুন্দরবনের করমজলে নিয়ে হত্যা করা হয় মাহে আলমকে।
বুধবার সকালে শহরের পৌর মার্কেট চত্বরে অনুষ্ঠিত মানববন্ধন ও মোংলা প্রেস ক্লাবে অনুষ্ঠিত সংবাদ সম্মেলনে সাংবাদিকদের কাছে এ অভিযোগ করেন অপহরণ, গুম ও খুনের শিকার মাহে আলমের ছেলে সোহেল রানা ও সুমন রানা।
মানববন্ধন ও সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন বিএনপি নেতা জসিম উদ্দিন, মাহবুবুর রহমান মানিক, এমরান হোসেন, শেখ রুস্তম আলী, বাবলু ভূইয়া, খোরশেদ আলম, আলাউদ্দিন, অধ্যক্ষ মো. সেলিম প্রমুখ।