যশোরে ৫২ বোতল বিদেশি মদসহ আবাসিক হোটেল ম্যানেজার আটক

0
ছবি: সংগৃহীত।

স্টাফ রিপোর্টার ॥ যশোরে অর্ধ শতাধিক বোতল বিদেশি মদসহ এক আবাসিক হোটেল ম্যানেজারকে গ্রেফতার করেছে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর। হেদায়েত শিকদার নামে এই ব্যক্তি যশোর শহরের বড় বাজারের বাবু বাজার এলাকার হোটেল পলাশের ব্যবস্থাপক। তার বাড়ি ও কর্মস্থল থেকে মদ বোতলগুলো উদ্ধার করা হয়।

মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদফতর যশোরের পরিদর্শক নাজমুল হোসেন খান জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রোববার সকাল সাড়ে ৭টার দিকে শেখহাটি খাঁ পাড়ায় হেদায়েত সিকদারের ৩ তলা ভবনের বাড়িতে তারা অভিযান চালান।

এ সময় তার তৃতীয় তলার ঘরে তল্লাশি চালিয়ে ৩৮ বোতল বিদেশি মদ উদ্ধার করা হয়। তখন তারা হেদায়েত সিকদারকেও আটক করেন।

পরে হেদায়েত সিকদারের স্বীকারোক্তিতে এবং দেখানো অনুযায়ী শহরের বড় বাজার বাবু বাজারে তার কর্মস্থল হোটেল পলাশের ছাদের পানির ট্যাঙ্কির পাশ থেকে আরো ১৪ বোতল বিদেশি মদ উদ্ধার করা হয়। এ ঘটনায় কোতয়ালি থানায় মামলা করা হয়েছে।

আটক হেদায়েত সিকদার শেখহাটি খাঁ পাড়ার সাহেব আলী সিকদারের ছেলে।