বিয়ের ৫ মাস পর স্বামীর ঘর থেকে নারীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

0

স্টাফ রিপোর্টার ॥ যশোর সদর উপজেলার বাদিয়াটোলা গ্রামে বিয়ের ৫ মাস পর হালিমা খাতুন (১৮) নামে এক নববধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় এ ঘটনা ঘটে। হালিমা খাতুন বাদিয়াটোলা গ্রামের ইমন সরদারের স্ত্রী। যশোর কোতয়ালি থানার এসআই সেলিম হোসেন জানিয়েছেন, হালিমা গলায় ওড়না দিয়ে ফাঁস দেয়া অবস্থায় পাওয়া গেছে। স্বামীর ঘরের আড়ার সাথে সে গলায় ফাঁস দেয় বলে স্বামী পক্ষের লোকজন ও এলাকাবাসী পুলিশকে জানিয়েছেন। তার থুথনিতে কাল শিরা দাগ পেয়েছে পুলিশ। হাসপাতাল মর্গে শনিবার তার ময়না তদন্ত সম্পন্ন হয় এবং ময়না তদন্ত শেষে মৃতার পিতা রেজাউল ইসলাম দাফনের জন্য লাশ বাড়িতে নিয়ে যান। স্বামী পক্ষে লোকজন হালিমার অপমৃত্যুকে আত্মহত্যা বলে দাবি করলেও মৃতার পিতা রেজাউল ইসলাম এ মৃত্যু নিয়ে সন্দেহ প্রকাশ করেছেন। রেজাউল ইসলামের বাড়ি ঝিনাইদহের মহেশপুর উপজেলার বগা গ্রামে। তিনি বলেন, ৫ মাস আগে ইমনের সাথে হালিমার বিয়ে হয়েছে।
গত শনিবার সে স্বামীর বাড়িতে আসে। এরপর  রাতে সংবাদ দেয়া হয়, তার কন্যা গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে। হাসপাতালে এসে তিন হালিমার মৃত্যুকে আত্মহত্যা বলতে অস্বীকৃতি জানিয়েছেন। তিনি বলেন এখনই কিছু বলা যাবে না