শার্শায় বিএনপি লিফলেট বিতরণ

0

নাভারণ (যশোর) সংবাদদাতা ॥ রাষ্ট্র কাঠামো মেরামতে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ঘোষিত ৩১ দফা দাবি বাস্তবায়নের লক্ষ্যে যশোরের শার্শা উপজেলা বিএনপির সভাপতি আবুল হাসান জহিরের নেতৃত্বে লিফলেট বিতরণ করা হয়েছে। সোমবার বিকেলে উপজেলার নাভারণে ৩১ দফার গুরুত্ব তুলে ধরে প্রচার মিছিল ও লিফলেট বিতরণ করা হয়।

লিফলেট বিতরণকালে উপজেলা বিএনপির সভাপতি আবুল হাসান জহির বলেন, বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান জনগণের গণতান্ত্রিক অধিকার পুনঃপ্রতিষ্ঠার লক্ষ্যে সংবিধান সংস্কার, জাতীয় সমন্বয় কমিশন, অবাধ, সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ নির্বাচন,নিরপেক্ষ তত্ত্বাবধায়ক সরকার ব্যবস্থা চালুসহ জনগণের আকাঙ্খা পূরণে ৩১ দফা দাবি উত্থাপন করেছেন। সেই দাবি জনগণের মাঝে পৌঁছে দেওয়ার লক্ষ্যেই লিফলেট বিতরণ করা হচ্ছে।

স্বৈরাচারী শাসনব্যবস্থার মধ্য দিয়ে পতিত স্বৈরাচার দেশের প্রতিটি প্রতিষ্ঠান যেভাবে ধ্বংস করেছে, তা থেকে দেশ ও জাতিকে রক্ষা করতে হবে। এ জন্য বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ঘোষিত ৩১ দফা জনগণের কাছে পৌঁছে দিতে আমরা বদ্ধ পরিকর।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন,উপজেলা বিএনপির সহ-সভাপতি আব্দুস ছাত্তার, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক প্রভাষক মামুনুর রশীদ, সহ সাংগঠনিক আব্দুর রউফ মন্টু ও আনোয়ার হোসেন বাবু, স্বনির্ভর বিষয়ক সম্পাদক মিকাইল হোসেন মনা, মুক্তিযোদ্ধা বিষয়ক সম্পাদক মোনায়েম হোসেন,শার্শা ইউনিয়ন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক নজরুল ইসলাম, নিজামপুর ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি আব্দুস সালাম, ডিহি ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি ওলিয়ার রহমান, লক্ষণপুর ইউনিয়ন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি আব্দুল হাই, গোগা ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ মোহাম্মদ আলী, বাগআঁচড়া ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর হোসেন, কায়বা ইউনিয়ন বিএনপির সাংগঠনিক ওলিয়ার রহমান, উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক কবির হোসেন, স্বেচ্ছাসেবক দলের সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক ওয়াসি উদ্দীন, যুগ্ম আহ্বায়ক তৌহিদ হোসেন ও ছাত্রদলের সদস্য সচিব সবুজ হোসেন খান প্রমুখ।