সরকারের বিদায়ের সময় ঘনিয়ে এসেছে : শফিকুল ইসলাম মনা

0

স্টাফ রিপোর্টার, খুলনা ॥ আওয়ামী সরকারের বিদায়ের সময় ঘনিয়ে এসেছে। নির্যাতন-নিপীড়ন ও নেতাকর্মীদের ওপর হামলা এবং গ্রেফতার করে ক্ষমতায় থাকা যাবে না উল্লেখ করে খুলনা মহানগর বিএনপির আহবায়ক অ্যাড. শফিকুল আলম মনা বলেছেন, মধ্যরাতের ভোটের সরকারের দুঃশাসনে এখন মানুষের জানমালের ন্যূনতম নিরাপত্তা নেই। চারদিকে গুম, খুন, অপহরণ, হামলা ও গ্রেফতার আতঙ্কে দেশবাসী সর্বদা আতঙ্কিত।
মঙ্গলবার মহানগীর ৭ ও ৯ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপির কর্মীসভায় সভাপতির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন। স্থানীয় বিএনপি কার্যালয়ে বিকেল চারটায় ৯ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপির কর্মীসভায় প্রধান বক্তা ছিলেন মহানগর বিএনপির সদস্য সচিব মো. শফিকুল আলম তুহিন। এসময় উপস্থিত ছিলেন ও বক্তব্য রাখেন মহানগর বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক যথাক্রমে স. ম আ রহমান, কাজী মাহমুদ আলী, শের আলম সান্টু, আবুল কালাম জিয়া, বদরুল আনাম খান, চৌধুরী শফিকুল ইসলাম হোসেন, শেখ সাদী, মহানগর বিএনপির সদস্য শেখ জাহিদুল ইসলাম, শাহিনুল ইসলাম পাখি, আরিফ ইমতিয়াজ খান তুহিন, বিপ্লবুর রহমান কুদ্দুস, হাবিবুর রহমান বিশ্বাস, হাসান উল্লাহ বুলবুল, অ্যাড. মো. আলী বাবু প্রমুখ। কর্মীসভায় সম্মতিক্রমে অ্যাড মাসুদ হোসেন রনিকে আহ্বায়ক, অ্যাড. মোহাম্মদ আলী বাবুকে যুগ্ম আহকায়ক ও শেখ জাহিদুল ইসলামকে ১ নম্বর সদস্য করে ৯ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপির ৩১ সদস্যের কমিটি ঘোষণা করা হয়।
সন্ধ্যা সাতটায় স্থানীয় বিএনপি কার্যালয়ে ৭ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপির কর্মীসভায় প্রধান বক্তা ছিলেন মহানগর বিএনপির সদস্য সচিব মো. শফিকুল আলম তুহিন। সভায় বক্তব্য রাখেন ও উপস্থিত ছিলেন, স. ম আব্দুর রহমান, কাজী মাহমুদ আলী, শের আলম সান্টু,আবুল কালাম জিয়া, বদরুল আনাম খান, মাহাবুব হাসান পিয়ারু, চৌধুরী শফিকুল ইসলাম হোসেন, একরামুল হক হেলাল, মাসুদ পারভেজ বাবু, শেখ সাদি, জনাব,শেখ জাহিদুল ইসলাম, সাহিনুল ইসলাম পাখি, মুরশিদ কামাল, আরিফ ইমতিয়াজ খান তুহিন, বিপ্লবুর রহমান কুদ্দুস প্রমুখ। কর্মীসভায় শেখ রিয়াজ শাহেদকে আহ্বায়ক এবং মো. লিটন খান, নাজির সরদার ও কাজী আব্দুল লতিফকে যুগ্ম আহবায়ক এবং শেখ জাকির হোসেনকে ১ নম্বর সদস্য করে ৭নং ওয়ার্ড বিএনপির ৩১ সদস্যের আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়।