শ্যামনগরে শিক্ষকের বাড়িতে ডাকাতি

0

 

শ্যামনগর (সাতক্ষীরা) সংবাদদাতা॥ সাতক্ষীরার শ্যামনগরে পরিমল কুমার রায় নামে এক শিক্ষকের বাড়িতে ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে। বৃহস্পতিবার (১৩ জুলাই) রাত ২টার দিকে উপজেলার দক্ষিণ পশ্চিম আটুলিয়া গ্রামে স্বশস্ত্র ডাকাতদল হানা দিয়ে নগদ টাকাসহ দশ লক্ষাধিক টাকার মালামাল লুট করে।

পরিবারের বরাত দিয়ে স্থানীয় ইউনিয়ন পরিষদ সদস্য আব্দুল গফুর জানান, রাত দুইটার দিকে ৯/১০ জনের একটি স্বশস্ত্র ডাকাতদল ঘরের গ্রিল ভেঙে ভেতরে প্রবেশ করে অস্ত্রের মুখে পরিবারের সবাইকে জিম্মি করে। একপর্যায়ে আলমারিতে রাখা নগদ ৭০হাজার টাকা, ৪ভরি সোনার গহনা, ২টি মোবাইলফোন, একটি মোটরসাইকেল ও পরিধানের মূল্যবান কাপড়সহ ১০ লক্ষাধিক টাকার মালামাল লুট করে নির্বিঘ্নে চলে যায়।
বিগত দুই সপ্তাহের ব্যবধানে শ্যামনগর উপজেলার বিভিন্ন স্থানে একাধিক ডাকাতির ঘটনাসহ অজ্ঞান পার্টির তৎপরতা বৃদ্ধি পেয়েছে।
শ্যামনগর থানার ওসি আবুল কালাম আজাদ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ঘটনাস্থল পরিদর্শন করা হয়েছে। এ বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।