দামুড়হুদায় আলমসাধুর ধাক্কায় ইজিবাইকযাত্রী মুয়াজ্জিন নিহত

0

রিফাত রহমান,চুয়াডাঙ্গা ॥ চুয়াডাঙ্গার দামুড়হুদা উপজেলায় আলমসাধুর মুখোমুখি সংঘর্ষে ইজিবাইক যাত্রী বরকত আলী (৫৫) নিহত হয়েছেন। নিহত বরকত আলি উপজেলার হাতিভাঙ্গা গ্রামের মরহুম বুদো মোল্লার ছেলে ও হাতিভাঙ্গা মসজিদের মুয়াজ্জিন ছিলেন। রোববার সকাল ১০টার দিকে উপজেলার মুক্তারপুর মোল্লা বাজার নামক স্থানে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

দামুড়হুদা সদর ইউনিয়ন পরিষদের ৮ নং ওয়ার্ড সদস্য মুক্তারপুর গ্রামের হাসান আলী জানান, বরকত আলী সকালে কার্পাসডাঙ্গা বাজার থেকে ইজিবাইকে বাড়ি ফিরছিলেন। ইজিবাইকটি মুক্তারপুর ফেরিঘাট নামক স্থানে পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি মাছবোঝাই আলমসাধুর মুখোমুখি ধাক্কা লাগে। এতে ইজিবাইকটি দুমড়ে মুচড়ে যায়। এসময় বরকত আলী রাস্তার ওপর ছিঁটকে পড়ে ঘটনাস্থলেই মারা যান।

দামুড়হুদা মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) হুমায়ুন কবীর ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান,এখনো কেউ কোনো অভিযোগ করেনি, অভিযোগ পেলে তদন্তপূর্বক ব্যবস্থা নেওয়া হবে।