মাদকাসক্ত ছেলেকে পিটিয়ে জখম অতিষ্ট পরিবারের

0

স্টাফ রিপোর্টার, চৌগাছা (যশোর) ॥ চৌগাছায় মাদকাসক্ত বড় ছেলেকে বাবা ও ছোট ভাই মিলে রড দিয়ে পিটিয়ে জখম করেছে। সোমবার ভোরে উপজেলার সিংহঝুলী ইউনিয়নের মশিউরনগর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। স্থানীয়রা গুরুতর জখম অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে চৌগাছা হাসপাতালে নিলে চিকিৎসক যশোর ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়।

হাসপাতাল ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, উপজেলার মশিউরনগর গ্রামে বাবা মোশারফ হোসেন বটু ও তার ছোট ছেলে রানা আহমেদ মিলে বড় ছেলে রাজু আহমেদকে (৩৫) লোহার রড দিয়ে কুপিয়ে জখম করেছে।

স্থানীয়রা জানান, রাজু আহমেদ একজন চিহ্নিত মাদকাসক্ত। মাদকের টাকার জন্য প্রায় সময়ে সে বাড়িতে বাবা-মা এমনকি ছোট ভাইকে গালমন্দ ও শারীরিক নির্যাতন করতো। তার কারণে গোটা পরিবার এমনকি এলাকাবাসীও অতিষ্ঠ।

রোববার দিবাগত রাতে নেশার টাকার জন্য বাবা, মা ও ভাইয়ের সাথে খারাপ ব্যবহার করে। এরপর গভীর রাতে সে ঘুমিয়ে পড়ে। সোমবার ভোর ছয়টার দিকে ছোট ভাই রানা আহমেদ ও বাবা মোশারফ হোসেন বটু মিলে ঘুমন্ত অবস্থায় মাদকাসক্ত রাজু আহমদকে রড দিয়ে পিটিয়ে জখম করে।

এ সময় মায়ের চিৎকারে প্রতিবেশীরা ছুটে এসে রাজু আহমদকে বাবা ও ভাইয়ের কাছ থেকে উদ্ধার করে চৌগাছা হাসপাতালে নিলে চিকিৎসক তাকে যশোর ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালে রেফার করেন।

চৌগাছা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) বলেন, এ ঘটনায় এখনও পর্যন্ত কেউ কোনো অভিযোগ করেনি, অভিযোগ পেলে তদন্ত করে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।