সড়ক দুর্ঘটনা : পিত্রালয় থেকে স্বামীর বাড়ি ফেরা হলো না কাকলির

অজ্ঞাত একটি দ্রুতগতির গাড়ি ভ্যানটিকে সজোরে ধাক্কা দেয়

0

স্টাফ রিপোর্টার, লোকসমাজ : যশোর সদর উপজেলার পাঁচবাড়িয়া স্কুলসংলগ্ন এলাকায় মাগুরা মহাসড়কে দুর্ঘটনায় কাকলি সুলতানা (২৬) নামে এক গৃহবধূ নিহত হয়েছেন। গুরুতর আহত অবস্থায় যশোর ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করার পর চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। মঙ্গলবার (২৬ মে) বিকেলে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত কাকলি সুলতানা যশোর সদর উপজেলার বাহাদুরপুর গ্রামের আবুল কাশেমের মেয়ে। তার শ্বশুরবাড়ি বাঘারপাড়া উপজেলার নারিকেলবাড়িয়া এলাকায়। তিনি দৈনিক লোকসমাজের ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক আনোয়ারুল কবির নান্টুর ভাইয়ের মেয়ে।

পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, কাকলি সুলতানা কয়েকদিন আগে বাবার বাড়ি বাহাদুরপুরে বেড়াতে আসেন। মঙ্গলবার বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে ভ্যানে করে তিনি শ্বশুরবাড়ির উদ্দেশ্যে রওনা দেন। পথে যশোর-মাগুরা মহাসড়কের পাঁচবাড়িয়া স্কুলের কাছে গ্রীন সিটি এলাকার সামনে পৌঁছালে অজ্ঞাত একটি দ্রুতগতির গাড়ি ভ্যানটিকে সজোরে ধাক্কা দেয়।

এতে কাকলি সুলতানা ভ্যান থেকে ছিটকে পড়ে গুরুতর আহত হন। স্থানীয় লোকজন তাকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় উদ্ধার করে যশোর ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করেন। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় বিকেল ৫টা ১০ মিনিটে তার মৃত্যু হয়। কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা. জান্নাতুল তাবাসসুম তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

মৃত্যুর পর হাইওয়ে পুলিশের অনুমতি সাপেক্ষে পরিবারের সদস্যরা মরদেহ দাফনের জন্য নিজ বাড়িতে নিয়ে যান।