মহেশপুরে আগুনে পুড়ে গেছে ৪ পরিবারের সবকিছু

0

মহেশপুর (ঝিনাইদহ)সংবাদদাতা॥ ঝিনাইদহের মহেশপুর পৌর এলাকার নওদাগ্রামে সোমবার রাতে ভয়াবহ আগুনে ৪টি পরিবারের ৭টি ঘর একেবারেই ভস্মীভূত হয়েছে। আগুনের হাত থেকে গোয়ালের গরু ও ঘরের আসবাবপত্র কোন কিছুই রক্ষা করা সম্ভব হয়নি।

প্রতিবেশীরা জানান, তারাবি নামাজের সময় অগ্নিকান্ডের ঘটনাটি ঘটে। যার কারণেই গোয়ালের গরু ও ঘরের আসবাবপত্র কোন কিছুই আগুনের হাত থেকে রক্ষা করা সম্ভব হয়নি। নওদাগ্রামের বাড়ির মালিক শরিফ মিয়া ,ইবাদত মন্ডল,মঙ্গল মন্ডল,মিয়া খাতুন ও আশিক মন্ডলের পুড়ে যাওয়া বাড়ি রাতেই দেখতে যান মহেশপুর পৌরসভার প্রশাসক ও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ইয়াসমিন মনিরা। তিনি ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারকে আর্থিক সহযোগিতার আশ্বাস দেন।

মঙ্গলবার বিকালে মহেশপুর পৌরসভা চত্বরে আগুনে ক্ষতিগ্রস্ত ৪টি পরিবারের সদস্যরা যাতে বসবাস করতে  পারে তার জন্যে ৮ বান্ডিল ঢেউটিন ও নগদ ৫০ হাজার টাকা প্রদান করেন পৌর প্রশাসক ও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ইয়াসমিন মনিরা। এ সময় উপস্থিত ছিলেন থানার অফিসার ইনর্চাজ ফয়েজ উদ্দিন মৃধা , মহেশপুর পৌরসভার নির্বাহী প্রকোশলী সোহেল রানা, হিসাবরক্ষক আতিয়ার রহমান প্রমুখ।