ঝিকরগাছা বি.এম হাইস্কুলে ৩দিন ব্যাপী ক্রীড়া অনুষ্ঠানের উদ্বোধন

0

ঝিকরগাছা (যশোর) সংবাদদাতা।। এসো দেশ বদলায়, পৃথিবী বদলায় ” এই স্লোগানে তারুণ্যের উৎসব ২০২৫ উপলক্ষে যশোরের ঝিকরগাছা বিএম হাইস্কুলে উদ্যোগে ৩দিন ব্যাপী ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের উদ্বোধন করা হয়েছে।

বুধবার (২২ জানুয়ারী) সকাল ১১টায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে অনুষ্ঠানের উদ্বোধন করেন, যশোর মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষা বোর্ডের বিদ্যালয় পরিদর্শক ড. মোঃ কামরুজ্জামান। অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন ঝিকরগাছা থানার অফিসার ইনচার্জ বাবলুর রহমান খান ও মাধ্যমে ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষা বোর্ডের কলেজ পরিদর্শক প্রফেসর এস এম তৌহিদুজ্জামান।

ঝিকরগাছা বিএম হাইস্কুলের প্রধান শিক্ষক মোঃ আব্দুস সামাদের সভাপতিত্বে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানের আলোচনা সভায় বিশেষ অতিথি ছিলেন উপ বিদ্যালয় পরিদর্শক মোঃ ডালিম হোসেন, উপ-কলেজ পরিদর্শক মোঃ রকিবুল ইসলাম।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, ঝিকরগাছা মহিলা কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ মোঃ ইলিয়াস উদ্দিন, সরকারি শহীদ মশিয়ুর রহমান কলেজের সাবেক সহকারী অধ্যক্ষ মোঃ হাফিজুর রহমানসহ বিভিন্ন সামাজিক ও পেশাজীবি সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।