ক্রীড়া সাংবাদিক অঘোর মন্ডল মারা গেছেন

0

স্পোর্টস ডেস্ক ॥ ক্রীড়া সাংবাদিক অঘোর মন্ডল রাজধানীর একটি হাসপাতালে বুধবার মারা গেছেন। তার বয়স হয়েছিল ৫৮ বছর। তিনি ডেঙ্গু আক্রান্ত হন। কিডনি ও হৃদরোগের গুরুতর সমস্যায় ভুগছিলেন।

অঘোর মন্ডল এটিএন নিউজের বার্তা সম্পাদক ছিলেন। বাংলাদেশ স্পোর্টস জার্নালিস্টস এসোসিয়েশন (বিএসজেএ)’র সিনিয়র সদস্য, সাবেক ভারপ্রাপ্ত সভাপতির দায়িত্ব পালন করেছেন। তার মৃত্যুতে বিএসজেএ শোক জানিয়েছে। তিনি  স্ত্রী ও দুই কন্যাসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।

গত ৫ সেপ্টেম্বর তিনি ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ে (বিএসএমএমইউ) ভর্তি হন। সঙ্গে কিডনি ও হৃদরোগের জটিলতা বাড়ে। পরিস্থিতি অবনতি হওয়ায় আইসিইউ এবং লাইফ সাপোর্টে ছিলেন।

অঘোর মন্ডল তিন দশক ধরে সাংবাদিকতায় জড়িত। ভোরের কাগজে কাজ করেছেন। পরে সম্প্রচারে মাধ্যমে যোগ দেন। চ্যানেল আই, দীপ্ত টিভিতে ছিলেন। তার হাত ধরে অনেকে ক্রীড়া সাংবাদিকতায় এসেছেন।