যশোরে বিভাগীয় মতবিনিময় সভায় যুবদল সম্পাদক নয়ন, সংগঠন বিরোধী কর্মকান্ডে জড়িত নেতাকর্মিদের কোন ছাড় নয়

0

স্টাফ রিপোর্টার ॥ যশোরে কেন্দ্রীয় যুবদলের সাধারণ সম্পাদক নুরুল ইসলাম নয়ন দলীয় নেতাকর্মীদের কঠোর হুশিয়ারি দিয়ে বলেছেন, পরিবর্তিত পরিস্থিতিতে দলের কেউ সংগঠন বিরোধী কর্মকা-ে জড়িত থাকলে কোন ছাড় দেওয়া হবে না। বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তথা যুবদলের সাংগঠনিক অভিভাবক তারেক রহমানের কঠোর নির্দেশ, নেতাকর্মিদের কেউ শৃঙ্খলা ও সংগঠন বিরোধী কর্মকান্ডে জড়িত থাকলে তার বিরুদ্ধে কেবল সাংগঠনিক ব্যবস্থা নয়, প্রয়োজনে তাকে আইনের হাতে তুলে দিতে হবে।
শুক্রবার রাতে যশোর পিটিআই অডিটোরিয়ামে খুলনা বিভাগীয় যুবদল আয়োজিত বৈষম্যহীন, নিরাপদ, মানবিক বাংলাদেশ গড়ায় জাতীয়তাবাদী যুবদলের ভূমিকা শীর্ষক মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তৃতায় তিনি এ কথা বলেন।
যুবদল সম্পাদক নুরুল ইসলাম নয়ন দলীয় নেতাকর্মীদের উদ্দেশ্যে আরও বলেন, এই মুহূর্তে কোন অনুপ্রবেশকারী দলে ঢুকে কোন প্রকার বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি করতে না পারে তার জন্য সকলের সজাগ দৃষ্টি রাখতে হবে। বিগত ১৭ বছর দেশ নায়ক তারেক রহমানের নেতৃত্বে একটি গণতান্ত্রিক বাংলাদেশের জন্য আমরা আন্দোলন করছি। আজ সেই আন্দোলন তার প্রাথমিক ধাপ অতিক্রম করেছে। আগামীতে একটি স্বচ্ছ অবাধ সুষ্ঠু নিরপেক্ষ এবং গ্রহণযোগ্য নির্বাচনের মাধ্যমে গণতান্ত্রিক সরকার প্রতিষ্ঠা না হওয়া পর্যন্ত আমরা আমাদের লক্ষ্যে অবিচল থাকবো। সেই নির্বাচনের জন্য অর্ন্তবর্তীকালীন সরকারকে দলের পক্ষ থেকে আমরা সর্বোচ্চ সহায়তা করবো।
মতবিনিময় সভায় যশোর জেলা যুবদলের সভাপতি এম তমাল আহমেদ সভাপতিত্ব এবং সাধারণ সম্পাদক আনসারুল হক রানা সঞ্চালনা করেন। সভায় খুলনা বিভাগের সকল জেলা এবং উপজেলা যুবদলের শীর্ষ নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।